Португальская фабрика Green Apple находится в городе Cartaxo. Компания, ставшая уже достаточно популярной на родине, стремительно завоевывает и международный интерьерный рынок. Этот успешный производитель предлагает высококачественные и действительно стильные решения для оформления основных зон дома или квартиры – гостиных и спален.

Дизайнеры компании Green Apple создают уникальные коллекции, отвечающие самому высокому качеству и принятым стандартам. Коллекции Green Apple удовлетворяют своих владельцев престижностью и красотой предметов интерьера, которые производятся по строгим стандартам. Таким образом, коллекции являются современными, комфортными и эксклюзивными.

Сделав ставку на изделия бренда Green Apple, вы обеспечите себе ежедневный комфорт и уют, ваши комнаты приобретут особую атмосферу, которую может подарить только престижные предметы интерьера высшего класса. В спальне будет приятно отдыхать, а гостиная всегда будет готова к приему гостей или для времяпрепровождения в кругу семьи.

Девиз «Сделано в Португалии» является ключевым для компании Green Apple — это сохранение старинных и благородных традиций, опыт и мудрость мастеров, современная обработка материалов и совершенствование технологических процессов. Благодаря профессионализму и инновациям, в течение последнего десятилетия компания на сегодняшний день является лидером на национальном рынке.

Сайт фабрики: www.greenapple.pt
Регион: Европа
Страна: Португалия